Есть вопрос?

Тел. доверия для детей, подростков и их родителей: 88002000122

«Неделя волейбола»

С 15 по 19 января 2018 года в нашей школе прошла «Неделя волейбола».Организаторами мероприятия выступили учителя физической культуры.

16 .01 Учашиеся 5-6 классов соревновались в пионерболе.  Ребята приняли активное участие в соревнованиях,  игры были упорными, проходили в настоящей спортивной борьбе. Соревнования начались с приветствия команд участниц организаторами мероприятия (Смоляков О.Л, Досмухамедов А.У, Воронов М.Н.). По результатам жеребьевки первыми на площадку вышли ученики 6 а и 6 б классов. В дальнейшем соревнования проходили согласно расписания.

По итогам соревнований определились призеры и победители. 1 место заняла команда 6 б класса, на втором месте 5 а класс и третье почетное место заняли учащиеся 6 а класса.

17.01 прошли соревнования по волейболу среди учащихся 7 – 8 классов.  Ребята  7 классов впервые принимали участие в соревнованиях по волейболу, и надо отметить боролись на равных. В итоге первое место заняла команда 8 а класса, второе место 7 а класс и третье место команда 7 б класса.

18.01 в мастерстве состязались учащиеся 9 -11 классов. ребята со всей серьезностью отнеслись к данным соревнованиям. В финале встретились ученики 9 а и 11 б классов. 1 партия закончилась со счетом 25 -23 в пользу 9 а класса. Во второй партии 11 класс собрались и одержали победу со счетом 25 -18. Все решалось в третьей партии, игра шла очко в очко и все же в концовке победу вырвал 9 а класс со счетом 25-23.  Ребята предложили матч реванш, который состоится в ближайшее время.

1 место 9 а класс

2 место 11 б класс

3 место  сборная 10 б и 11 а  класса.

По итогам всех соревнований команды победительницы получили переходящий кубок и грамоты. Призеры соревнований грамоты.

Руководитель ФСК «Бригантина» Досмухамедов А.У.

Учитель физической культуры Смоляков О.Л.

Дата обновления страницы: 26.01.2018