Решаем вместе
Есть вопрос?

Тел. доверия для детей, подростков и их родителей: 88002000122

Отборочный тур  соревнований  по баскетболу «Кубок имени В.Шпакова»

15 ноября в спортивном зале «Триумф»,  состоялся отборочный тур  соревнований  по баскетболу «Кубок имени В.Шпакова». Сборные команды девушек и юношей нашей  школы  боролись за выход в финальные соревнования, которые пройдут в нашем селе 27 ноября с участием команд Абанского и Тассевского районов.

Девушки уверенно заняли первое место, обыграв соперниц из Дзержинской СШ № 1, юноши заняли вторую строчку итогового протокола, завоевав тем самым путевку на финальные соревнования. Наши парни выиграли у Нижнетанайской СШ и команды филиала Канского техникума отраслевых технологий (ПУ) – прошлогодних победителей турнира. Первыми стали юноши ДСШ № 1.

Надеемся в финальных соревнованиях турнира,  девушки и юноши достойно представят нашу школу.