Решаем вместе
Есть вопрос?

Тел. доверия для детей, подростков и их родителей: 88002000122

соревнования по легкой атлетике «Золотая осень»

12 октября на школьном стадионе прошли соревнования по легкой атлетике «Золотая осень», тем самым закрыв летний сезон спортивных соревнований. Организаторами данных соревнований стали учителя физической культуры школы: Досмухамедов А.У., Воронов М.Н., Смоляков О.Л. и Петрусева Д.А. Учащиеся 11 классов приняли участие в этом мероприятии в качестве судей в каждой возрастной категории.

Соревнования прошли в трех возрастных категориях – 5-6 классы, 7-8 классы и 9-10 классы. Участникам соревнований необходимо было принять участие в 3 этапах: 1 этап – бег на 30 м, 2 этап – эстафета командой на 100 м, 3 этап – кросс по возрастным категориям.

В командном зачете определились следующие победители и призеры. Среди 5-6 классов 3 место занял 5б класс, 2 место – 6б класс, и 1 место занял 6а класс. Среди 7-8 классов 3 место занял 8б класс, 2 место – 7б класс и 1 место занял 7а класс. Среди 9-10 классов 3 место занял 9б класс, 2 место – 10а класс, а 1 место занял 9а класс.

Абсолютными призерами и победителями соревнований среди девочек стали следующие ребята. 3 место заняла Дюина Алина (8а класс), 2 место – Севрунова Екатерина (7а класс) и 1 место заняла Батманова Мария (6а класс). Среди мальчиков 3 место занял Меновщиков Алексей (10а класс), 2 место – Брылев Алексей (9а класс) и 1 место занял Рязанцев Виктор (7а класс).

Дата обновления страницы: 22.10.2018