Решаем вместе
Есть вопрос?

Тел. доверия для детей, подростков и их родителей: 88002000122

«Президентские  состязания»

16-19 мая в г. Красноярске прошел региональный этап школьных спортивных игр «Президентские  состязания». Отстаивать честь района  в Краевом финале среди сельских команд завоевали учащиеся 9 а класса нашей школы.  Гимазутдинов Дмитрий, Зуев Иван, менавщиков Алексей, соколов Александр, Егорова Елена, Пиго Ксения, Владимирова Валерия, Благородная Людмила. В программе соревнований были следующие виды: Спортивное многоборье (сгибание разгибание рук,  подъем туловища, прыжок в длину с места, гибкость, бег 60м, бег 1000м), творческий конкурс, теоретический конкурс , комбинированная эстафета, а также плавание (эстафета) и шахматы.

Наши ребята на трудности и погодные условия достойно представили район, завоевали бронзовые медали в плавании и выиграли в шахматном турнире!

Зуев Иван стал абсолютным победителем соревнований по шахматам! Молодец Иван!

Руководитель ФСК «Бригантина»  Досмухамедов А.У.

Дата обновления страницы: 22.05.2018